Unità Operativa Complessa - "Direzione Attività Amministrative Ospedale per Acuti"

Responsabile
della struttura
Direttore dott.ssa Maria Benedetto
Dove si trova P.O. Matera
Telefono 0835/986820
e-mail maria.benedetto@asmbasilicata.it

 

Chi siamo:

Ruolo Nome e Cognome
Direttore - Dirigente Amministrativo dott.ssa Maria Benedetto
Posizione Organizzativa dott. Nicola Morea
Assistente Amministrativo Francesco Mannarella
Coadiutore Amministrativo Giuseppe Ruggieri
Posizione Organizzativa - "Responsabile supporto amministrativo P.O. Policoro" dott. Gianluca Marrese
Collaboratore Amministrativo - P.O. Policoro dott.ssa Maria Suriano

Contatti:

Referente Tel./Fax Email Orari Ricevimento
dott. Nicola Morea 0835/253206 nicolamorea@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

Francesco Mannarella 0835/253515 f.mannarella@asmbasilicata.it Lun. - Sab.: 8.00 - 14.00
Giuseppe Ruggieri 0835/253422 usruggieri@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

Antonio Di Lecce 0835/253775 a.dilecce@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Gianluca Marrese 0835/986535 Gianluca.Marrese@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.30

dott.ssa Maria Suriano 0835/586576 Maria.Suriano@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.30

Gabriella Paglia 0835/986509 gabriella .paglia@asmbasilicata.it  
Gianfranco Mastrocola 0835/986785 gianfranco.mastrocola@asmbasilicata.it  
Concetta Ripoli 0835/986547 concetta.ripoli@asmbasilicata.it  

 

Pubblicato il martedì 22 ottobre 2013
La data è riferita alla creazione della seguente pagina.
Aggiornato il giovedì 28 maggio 2020
La data riferita all'aggiornamento della presente pagina non esaurisce
l'aggiornamento dei singoli record a cui accede,
che hanno dinamiche autonome.
Risultato
  • 3
(727 valutazioni)