Direzione Attività Amministrative Ospedale per Acuti

Responsabile
della struttura
Direttore dott.ssa Maria Benedetto
Dove si trova Presidio Ospedaliero "Madonna delle Grazie"-Matera
Telefono 0835/986820
e-mail maria.benedetto@asmbasilicata.it

 

Chi siamo:

Ruolo Nome e Cognome
Direttore - Dirigente Amministrativo dott.ssa Maria Benedetto
Posizione Organizzativa dott. Nicola Morea
Assistente Amministrativo dott. Giovanni Caggiano
Coadiutore Amministrativo dott. Giuseppe Ruggieri
Coadiutore Amministrativo dott. Francesco Buonsanti
Posizione Organizzativa - "Responsabile supporto amministrativo P.O. Policoro" dott. Gianluca Marrese
Collaboratore Amministrativo - P.O. Policoro dott.ssa Maria Suriano

Contatti:

Referente Tel./Fax Email Orari Ricevimento
dott. Nicola Morea 0835/253206 nicolamorea@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Giovanni Caggiano 0835/253137 gcaggiano@asmbasilicata.it Lun. - Sab.: 8.00 - 14.00
dott. Giuseppe Ruggieri 0835/253422 usruggieri@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Francesco Buonsanti 0835/253206 fbuonsanti@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Gianluca Marrese 0835/986535 Gianluca.Marrese@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.30

dott.ssa Maria Suriano 0835/586576 Maria.Suriano@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.30

 

Pubblicato il martedì 22 ottobre 2013
Aggiornato il giovedì 7 marzo 2019
Risultato
  • 3
(723 valutazioni)