Direzione Attività Amministrative Ospedali per Acuti

Responsabile
della struttura
Direttore dr. Rocco Ierone
Dove si trova P.O. Matera
Telefono 0835/986325
e-mail rocco.ierone@asmbasilicata.it

 

Chi siamo:

Ruolo Nome e Cognome
Direttore - Dirigente Amministrativo dott. Rocco Ierone
Posizione Organizzativa dott. Nicola Morea
Assistente Amministrativo dott. Giovanni Caggiano
Coadiutore Amministrativo dott. Giuseppe Ruggieri
Coadiutore Amministrativo dott. Francesco Buonsanti
Dirigente Tecnico ing. Riccardo Giorgi
Assistente Tecnico - Geometra geom. Santino Visaggi
Posizione Organizzativa - "Responsabile supporto amministrativo P.O. Policoro" dott. Gianluca Marrese
Collaboratore Amministrativo - P.O. Policoro dott.ssa Maria Suriano
Economo - P.O. Tinchi sig. Giuseppe Ferrara
Economo - P.O. Stigliano sig. Luigi  Delorenzo

Contatti:

Referente Tel./Fax Email Orari Ricevimento
dott. Nicola Morea 0835/253206 nicolamorea@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Giovanni Caggiano 0835/253137 gcaggiano@asmbasilicata.it Lun. - Sab.: 8.00 - 14.00
dott. Giuseppe Ruggieri 0835/253422 usruggieri@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Francesco Buonsanti 0835/253206 fbuonsanti@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

ing. Riccardo Giorgi 0835/986542 Riccardo.Giorgi@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

geom. Santino Visaggi 0835/986542  

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.00 - 18.00

dott. Gianluca Marrese 0835/986535 Gianluca.Marrese@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.30

dott.ssa Maria Suriano 0835/586576 Maria.Suriano@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.30

sig. Giuseppe Ferrara 0835/586576 Giuseppe.Ferrara@asmbasilicata.it Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00
sig. Luigi  Delorenzo 0835/569831 Luigi.Delorenzo@asmbasilicata.it

Lun. - Ven.: 8.00 - 14.00

Mar. e Giov.: 15.30 - 17.00

 

Pubblicato il martedì 22 ottobre 2013
Aggiornato il giovedì 31 maggio 2018
Risultato
  • 3
(725 valutazioni)